#RuoloNomeE-mailTelefonoFax
1 Posta elettronica certificata (P.E.C.) vris011002@pec.istruzione.it
2 Indirizzo per comunicazioni istituzionali VRIS011002@istruzione.it
3 Dirigente Dirigente dell'Istituto - prof. Luigi Santillo vris011002@istruzione.it 045 7300922 - 7300967 045 7300585
4 Orientamento orientamento@istitutobolisani.it
5 Dirigente Servizi Generali Amministrativi DSGA - Valeria Gavioli dsga@istitutobolisani.it 045 7300922 - 7300967 045 7300585
6 Vicario prof.ssa Valeria Beltramini vicepreside.isola@istitutobolisani.it 045 7300922 045 7300585
7 Responsabile sede di Villafranca prof.ssa Maria Rigo vicepreside.villa@istitutobolisani.it 045 6300387 045 6303115
8 Back office - segreteria docenti Stefania Turazza stefania.turazza@istitutobolisani.it 045 7300922 - 7300967 045 7300585
9 Front office - segreteria studenti Stefano Cristofoli stefano.cristofoli@istitutobolisani.it 045 7300922 - 7300967 045 7300585
10 Front office - segreteria studenti Sabina Leone sabina.leone@istitutobolisani.it 045 7300922 - 7300967 045 7300585
11 Back office - segreteria docenti Antonella Guastini antonella.guastini@istitutobolisani.it 045 7300922 - 7300967 045 7300585
12 Back office - segreteria amministrativa Susanna Murari susanna.murari@istitutobolisani.it 045 7300922 - 7300967 045 7300585
13 Back office - personale ATA Maria Prencipe maria.prencipe@istitutobolisani.it 045 7300922 - 7300967 045 7300585
14 Back office - protocollo Marisa Soriato marisa.soriato@istitutobolisani.it 045 7300922 - 7300967 045 7300585
15 Segreteria Villafranca segreteria.villa@istitutobolisani.it 045 6300387 045 6303115
16 Front office - Segreteria studenti Maria Marano maria.marano@istitutobolisani.it 045 7300922 - 7300967 045 7300585

Pagine Correlate

     Nessuna pagina

Categorie

     Nessuna categoria