ADAMI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


ALBERINI ALBERINI DANIELA

Riceve il Venerdì, 07:45 - 08:35


AMICO ADRIANA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


BAGALA' SABRINA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


BALDIOTTI LAURA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


BALLARINI SIMONETTA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


BAMPA ELISABETTA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


BARATELLA MICHELA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:55


BARONI PIERCESARE

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


BATTAGLIA GIOVANNI

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


BELTRAMINI VALERIA

Riceve il Martedì, 10:25 - 11:15


BERETTA CRISTINA


BERSANI FRANCESCA

Riceve il Martedì, 08:35 - 09:25


BERTASINI ERIKA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


BERTUOLA SILVIO


BERTUZZI ALESSANDRA

Riceve il Venerdì, 10:25 - 11:15


BIOLO LUCIA


BOLDRIN NICOLE


BONANNO LIDIA


BORIN ARIANNA


BOSCO ADRIANA

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


BRAGOI VLADISLAV


BUCSAI IOANA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40


CAFARO RENATO

Riceve il Venerdì, 11:55 - 12:50


CAGNATA DAVIDE MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40


CAPARRA CATERINA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


CARERI GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


CARROZZA LOREDANA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


CARTELLA' ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 11:55 - 12:50


CERESOLA SILVIA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05
Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


CERIANI ROBERTA

Riceve il Sabato, 08:55 - 09:55


CESTARO ERCOLINO

Riceve il Venerdì, 09:25 - 10:15


CORDIOLI BARBARA


CORDIOLI KATIA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


CORRADI BENEDETTA


CRISTINI MONICA

Riceve il Sabato, 11:00 - 11:55


DALFINI SILVIA


DALLA ROSA ELISA


DE PRETTO SARA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:55


DE SIMONE CARMELA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


DELLA VELLA PINA CARMELA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


DI CARLO LORENZA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


DONNO SILVIA PATRIZIA

Riceve il Martedì, 08:35 - 09:25


FALSIROLLO DANIELA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


FALZONI GIANCARLO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


FAMA' PALMA


FERRARO ANNA LAURA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


FERRAU' LUISA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:45


FINOTTI GIGLIOLA

Riceve il Martedì, 08:35 - 09:25


GANDINI SERENA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


GASPARI ANGELA

Riceve il Venerdì, 11:55 - 12:50


GASPARINI ANDREA

Riceve il Lunedì, 11:55 - 12:50
Riceve il Venerdì, 09:25 - 10:15


GOBBETTI MASSIMO

Riceve il Venerdì, 10:25 - 11:15


GRAMMATICA VERONICA

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


GRECO SARAH


GUALTIERI FRANCO

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


INFRANTI CHIARA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:55


LA PASTINA CATERINA

Riceve il Mercoledì, 11:55 - 12:50


LIMA MARIA

Riceve il Venerdì, 11:55 - 12:50


LOMBARDO MARIA GIUSEPPINA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:55


LUCANO GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


LUCCHESE VALERIA VITA

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


MAGALINI ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50
Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


MAGALINI FRANCO


MAGALINI PAOLO

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:55


MAGRINI PATRIZIA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


MARCONI SIMONETTA

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


MARGIOTTA GIUSEPPE


MARINA STEFANO

Riceve il Venerdì, 10:25 - 11:15


MAZZI ANNA CHIARA


MENEGHELLO LUCA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


MIRANDOLA CECILIA


MISELLI ROBERTO

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:55


MODENINI FEDERICO

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55
Riceve il Sabato, 09:45 - 10:40


MONTANARINI ANNALISA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


MONTRESOR PAOLO

Riceve il Martedì, 08:00 - 08:55


MOTTA VALENTINA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:55


MUGGIRONI CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


MURARI MARTA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45
Riceve il Sabato, 08:00 - 08:55


NALINI GIULIO


NOVARINI LORIS

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:55


ORANDO ANNA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:55


PEDACI SERENA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


PETROZZIELLO FLAVIA

Riceve il Venerdì, 11:55 - 12:50


PIACENTINO GENNJ

Riceve il Sabato, 11:55 - 12:50


PIAZZI PAOLA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


PIZZATO SILVANA

Riceve il Martedì, 10:25 - 11:15


PRANDO DEBORA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40


PRINCIPE CARLA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:55


REGINA FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


RIGGI GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


RIGO MARIA PIERINA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


RIGONI GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:05


SABATINO ELISABETTA


SALGARELLI FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 09:25 - 10:15


SALVATI SIMONA IOLANDA

Riceve il Venerdì, 08:35 - 09:25


SAMPOGNARO DESIRÈE CARMELA SERENA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:45


SANDRINI ELIA


SANDRINI MARIA CHIARA

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50


SECCHIATI AGNESE

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


SELLARO PIETRO

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


SEMOLINI FEDERICO

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:55


SOARDO EUGENIO LUIGI

Riceve il Venerdì, 09:25 - 10:15


SORDINI ANNA MARIA

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


SPAGNOLO PIETRO FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:55


SPOSATO ELEONORA

Riceve il Sabato, 10:55 - 11:50


TENCHELLA PIER GIOVANNI

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:55


TESORIATI CLARA

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


TIENGO VOLTA CAROLINA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:55


TOMMASI FEDERICA

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


TOTOLO FRANCESCO


TREVISAN GIULIA

Riceve il Martedì, 10:25 - 11:15


VENTURI VALENTINA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


VERUCCHI SIMONETTA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


VINCENZI EMMA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:05


ZAMBRERI DANIELA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


ZANETTI GUIDA ANNA

Riceve il Venerdì, 10:25 - 11:15


ZENTI VALENTINA

Riceve il Martedì, 09:25 - 10:15


ZOCCA LAURA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


ZONATO ERMANNO


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.